Совместимость парча XBR-SFP8G1470 ~ 1610nm-40 (8 cwdm длин волн) 10 г CWDM SFP + 1470nm ~ 1610nm 40 км ddm SMF LC трансивер

Новое

₽208 130

В наличии

Теги: Дешевые Совместимость парча XBR SFP8G1470 ~ 1610nm 40 (8 cwdm длин волн) 10 г CWDM SFP + 1470nm ~ 1610nm 40 км ddm SMF LC трансивер, высококачественные Запчасти для телекоммуникаций, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, , .


Совместимость парча XBR-SFP8G1470 ~ 1610nm-40 (8 cwdm длин волн) 10 г CWDM SFP + 1470nm ~ 1610nm 40 км ddm SMF LC трансивер
& #8203;
Пожалуйста, обратите внимание, что для оптического трансивер, который совместима с многими известные фирменные коммутаторы Ethernet, такие как Huawei Arista, можжевельник, dell, парча и т. д. пожалуйста, сообщите нам, какой вы должны Совместимость с когда вы размещаете заказ. Если вам нужна более подробная информация о оптические трансиверы пожалуйста, свяжитесь с нами по: [email protected] большое спасибо.
 
Спецификация
1. Тип устройства: SFP + (mini-gbic) модуль приемопередатчика
2. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
3. Длина волны: 1470nm, 1490nm, 1510nm, 1530nm, 1550nm, 1570nm, 1590nm, 1610nm
4. Расстояние передачи: 40 км
5. Интерфейс: lc дуплекс
6. Оптические Компоненты: dfb
7. Тип кабеля: одномодовый волокна (SMF)
8. DDMI поддержка: да
9. Применение: GbE, fc, FTTX
10. Рабочая температура: от 0 до 70 °C
11. Мощность передатчика:-1 ~ 4dBm
12. Чувствительность приемника:  
Особенности
Ø до 11.1 Гбит/с данные ссылки
Ø до 40 км передачи на SMF

Купить товар Совместимость парча XBR SFP8G1470 ~ 1610nm 40 (8 cwdm длин волн) 10 г CWDM SFP + 1470nm ~ 1610nm 40 км ddm SMF LC трансивер в категории Запчасти для телекоммуникаций на Deshevle.RasprodajaButik.ru. Совместимость парча XBR-SFP8G1470 ~ 1610nm-40 (8 cwdm длин волн) 10 г CWDM SFP + 1470nm ~ 1610nm 40 км ddm SMF LC трансивер

Единица измерения lot (8 шт./lot)
Вес посылки 0.5kg (1.10lb.)
Размер посылки 14cm x 12cm x 8cm (5.51in x 4.72in x 3.15in)
Партномер 10G CWDM SFP 40km-(47~61)-Brocade
Бренд WellLink
Device Type SFP+ (mini-GBIC) transceiver module
Data Transfer Rate 10Gbps
Wavelength 1470nm,1490nm, 1510nm,1530nm,1550nm,1570nm,1590nm, 1610nm
Transmission Distance 40km
Cable Type Singlemode Fiber
Optical Components DFB
Interface LC Duplex
DDMI Support Yes

Написать отзыв

Совместимость парча XBR-SFP8G1470 ~ 1610nm-40 (8 cwdm длин волн) 10 г CWDM SFP + 1470nm ~ 1610nm 40 км ddm SMF LC трансивер

Совместимость парча XBR-SFP8G1470 ~ 1610nm-40 (8 cwdm длин волн) 10 г CWDM SFP + 1470nm ~ 1610nm 40 км ddm SMF LC трансивер

совместимость парча xbr-sfp8g1470 ~ 1610nm-40 (8 cwdm длин волн) 10 г cwdm sfp + 1470nm ~ 1610nm 40 км ddm smf lc трансивер&...

Похожие товары

Товар успешно добавлен в сравнения!